ЗАО «УЗПТ «Маяк» принял участие в XXII Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства в рамках Петербургского Международного Газового Форума, который прошел 2-5 октября 2018г. в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» (г. Санкт-Петербург).

Выставка РОС-ГАЗ-ЭКСПО – основное отраслевое мероприятие в России, посвященное показу достижений в области проектирования, строительства, эксплуатации и модернизации газотранспортных систем и систем газопотребления.

Расширяясь количественно и качественно, РОС-ГАЗ-ЭКСПО прочно занимает свои позиции на выставочном рынке и в настоящее время является крупнейшей выставкой в России, посвященной показу достижений в области проектирования, строительства, эксплуатации и модернизации газотранспортных систем и систем газопотребления. Её по праву можно назвать инновационной площадкой газораспределения.

Как производитель нанопродукции, УЗПТ «Маяк» продемонстрировал противопучинную термоусаживаемую оболочку для свай серии ОСПТ «Reline».

Выставка РОС-ГАЗ-ЭКСПО отмечена на международном уровне как ведущее мероприятие для представителей газовой промышленности. Она получила признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и имеет знак РСВЯ, что является гарантом ключевых составляющих высокого качества выставочного мероприятия.

Возврат к списку